регистрация | забыли пароль?
запомнить пароль
Телефон круглосуточной диспетчерской ТСЖ "Берёзовая роща, 12": 8(925) 391-19-72
Телефон круглосуточной службы охраны ТСЖ "Березовая роща,12": 8(926) 625-16-60
Контактный телефон ТСЖ "Березовая роща,12": 8(985) 546-00-80 (пн-пт 10.00-18.00)
Прямой телефон для связи с бухгалтерией: 8 (499) 750-71-23
Главная Пользователь

DUK

Статус: Жилец
Подъезд: 5
Зарегистрирован: Декабрь 02, 2012, 20:23:10

Сообщения на форуме

Тема: Ремонт фасада Март 19, 2019, 21:56:23
bjack, Женя, по ссылке Техническое заключение ничего не открывается:(
  
показать
 
Тема: Ремонт фасада Март 19, 2019, 21:56:10
bjack, Женя, по ссылке Техническое заключение ничего не открывается:(
  
показать
 
Тема: Подезд 5 ( секция Д) Ноябрь 25, 2017, 23:04:16
я случайно была свидетелем того, как этот нерадивый ( другое слово на самом деле) сосед угрожал Бегимай, она, молодец, стояла ровно, смотрела ему в глаза, но была ни жива, ни мертва. Он действительно страшен и опасен. Нужно привлекать полицию, я считаю.
показать
 
Тема: Задолженность за ЖКУ нежилых помещений Сентябрь 21, 2016, 15:40:43
спасибо, что держите нас    в курсе дела. Это важно.
показать
 
Тема: незаконная парковка под арками дома и на тротуарах со стороны проезда Березовой рощи Сентябрь 08, 2016, 14:37:21
столбики работают на территории дома - замечательно. Большой труд. Спасибо!
 НО!!!!! К большому сожалению, с обратной стороны дома со стороны проезда Б. Р. СТОЛБИКИ НЕ РАБОТАЮТ. Их просто  согнули и снесли. Парковка в арках и на тротуарах продолжается. Понятно, что не первоочередная задача и есть дела поважнее ( я с искренним уважением отношусь к Правлению ТСЖ и преклоняюсь перед их деятельностью), но согнутые поваленные столбики нужно демонтировать ( а то они выглядят плевком в наш адрес) и установить тумбы, как это сделали в конце дома перед банком ( кто устанавливал эти круглые тумбы, мы или банк?).
 Вопрос мой, открывающий эту тему, заключался в поиске ответственных. Если всё-таки мы, то давайте ставить тумбы.
Если ответственный Жилищник и участковый, то можно обратиться именно к ним ( через портал НашГород) и в полицию. Я готова написать. Но нужно не единичное обращение.
показать
 
Тема: состояние плитки цоколя нашего дома Май 05, 2016, 16:38:48
 плитка вся грязная - по весне ведь можно было и помыть ее, а то проходим каждый день, упираемся в грязь глазами.
местами плитка изувечена или отсутствует ( разговаривала еще в прошлом году с Георгием Г. - обещал восстановить. Не сделали.)
швы между вновь положенными плитками зачастую отсутствуют или же положены безобразно. Очень жалкий вид.
Впечатление ужасное.
показать
 
Тема: КРЫСЫ Май 05, 2016, 16:29:19
Александр ,
"сделать ветку на форуме, которую будет модерировать та же самая диспетчерская" - поддерживаю.
показать
 

Написать личное сообщение