регистрация | забыли пароль?
запомнить пароль
Телефон круглосуточной диспетчерской ТСЖ "Берёзовая роща, 12": 8(925) 391-19-72
Телефон круглосуточной службы охраны ТСЖ "Березовая роща,12": 8(926) 625-16-60
Контактный телефон ТСЖ "Березовая роща,12": 8(985) 546-00-80 (пн-пт 10.00-18.00)
Прямой телефон для связи с бухгалтерией: 8 (499) 750-71-23
Главная Пользователь

Valeriya

Статус: Жилец
Зарегистрирован: Октябрь 08, 2015, 19:52:01

Сообщения на форуме

Тема: Вода из крана Июнь 30, 2020, 09:30:08
Добрый день. В седьмом подьезде из крана идет вода с ужасным тухлым запахом болота. Но только из одного стояка. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то еще такая проблема? Или это что-то с нашими трубами. И как можно устранить эту проблему?
Спасибо
показать
 
Тема: Установка ограждения вокруг нашего дома Декабрь 22, 2016, 23:33:16
Всем добрый день.
С 26 декабря 2016 г. вокруг нашего дома начинает действовать платная парковка.
Судя по тенденции, либо поставят везде знаки, запрещающие парковку, что даже гости не смогут встать, либо все из ТЦ, стадиона и лайнера будут парковаться на газонах возле нашего дома.
Будет ли вообще решаться вопрос об установке забора вокруг дома? 
показать
 
Тема: Установка ограждения вокруг нашего дома Декабрь 09, 2016, 00:52:46
Уважаемое ТСЖ, когда будет принято решение по установке забора вокруг нашего дома? Спасибо

показать
 
Тема: Организация парковки во дворе Декабрь 09, 2016, 00:02:07
еще фото
показать
 
Тема: Организация парковки во дворе Декабрь 09, 2016, 00:00:40
Уважаемые жильцы, к сожалению, не знаю где именно оставить свой возмущенный комментарий, возможно, подскажете вы или ТСЖ. Сегодня вечером, возвращаясь домой, увидела припаркованный на тротуаре автомобиль. Я, конечно, понимаю, выпал снег, много сугробов и тд... Но на таком автомобиле и не найти место для парковки...? 
Давайте уважать друг друга, вы не одни живете в доме и пользуетесь придомовой территорией. 
Я в свою очередь, сообщу в правоохранительные органы о нарушении правил парковки. 
Возможно, кто-то узнает себя или своего соседа в данном автомобиле. 
показать
 
Тема: Установка ограждения вокруг нашего дома Август 20, 2016, 23:55:52
Конечно, по поводу ограждения территории будет общее голосование, которое и решит судьбу забора. Но, раз уж тут развернулась такая дискуссия, хочется тоже высказать свое мнение.
Во-первых, забор необходим просто для того, чтобы возвращаясь вечером с работы, в темное время суток, не боятся, что из арки или из-под балконов кто-то выйдет и даст по голове... Это просто минимум, я уже не затрагиваю тему матчей, стадиона и прочее.
Во-вторых, почему запрещать парковку внутри двора? Почему я не могу поставить автомобиль возле дома, в котором живу? Почему я должна ехать на соседнюю улицу или в соседний двор и идти оттуда домой с маленьким ребенком, обвешанная сумками и тд. 
И да, как бы мы не мечтали, построить свою детскую площадку на закрытой территории не получится: а) территория очень маленькая и б) соглашусь с одним из собеседников, дом построен так, что ветер сдувает даже в безветренную погоду... о каком гулянии во дворе с ребенком может идти речь? 


показать
 
Тема: незаконная парковка под арками дома и на тротуарах со стороны проезда Березовой рощи Август 20, 2016, 23:42:58
bjack  а когда будут установлены спуски для колясок у остальных подъездов?
показать
 

Написать личное сообщение